UPJ (Druckversion): Team

Team

Ihre Ansprechpartner bei UPJ.


Peter Kromminga
Geschäftsführer

T: +49 (0)30 2787 406-0
peter.kromminga@upj.de

Dr. Reinhard Lang
Geschäftsführer

T: +49 (0)30 2787 406-0
reinhard.lang@upj.de

Moritz Blanke
Senior Projektmanager

T: +49 (0)30 2787 406-13
moritz.blanke@upj.de

Lisa Desai
Managerin Kommunikation & CSR-Netzwerk

T: +49 (0)30 2787 406-21
lisa.desai@upj.de

Katharina Dreuw
Projektmitarbeiterin

T: +49 (0)69 678 309-39
katharina.dreuw@upj.de

Anja Herde
Projektmitarbeiterin

T: +49 (0)30 2787 406-15
anja.herde@upj.de

Sabrina Horn
Officemanagerin

T: +49 (0)30 2787 406-11
sabrina.horn@upj.de

André Koch-Engelmann
Senior Projektmanager

T:  +49 (0)30 27 87 406-17
andre.koch-engelmann@upj.de

Ellen Sturm
Projektmanagerin

T: +49 (0)30 2787 406-14
ellen.sturm@upj.de

Bodo Wannow
Projektmitarbeiter

T: +49 (0)69 678 309-38
bodo.wannow@upj.de

Stephan C. Koch
Senior Experte Beratung und Training

T:  +49 (0)69 6783 09-38
stephan.koch@upj.de

Karoline Deissner
Projektmitarbeiterin

karoline.deissner@upj.de

Juliane Philipp-Lankes
Projektmitarbeiterin

T: +49 (0)30 2787 406-0
juliane.lankes@upj.de

Anja Engelke
Projektmitarbeiterin

T: +49 (0)162 2821 222
anja.engelke@upj.de

Weiteres zum Thema

Die Adressen und Anfahrtsbeschreibungen der UPJ-Büros in Berlin und Frankfurt am Main finden Sie hier

Folgen Sie uns

UPJ bei Xing