Team

Unser qual­i­fiziertes und mul­ti­diszi­plinäres Team ste­ht Ihnen bei Fra­gen zu Cor­po­rate Social Respon­si­bil­i­ty, Cor­po­rate Vol­un­teer­ing oder für Lokale Koop­er­a­tio­nen zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner*innen bei UPJ:

Dilara Arslan

Kom­mu­nika­tion­s­man­agerin

T: +49 (0)30 2787 406–13
dilara.arslan@upj.de

Ralf Baumgarth

Pro­jek­t­man­ag­er

M: +49 178 135 7858
ralf.baumgarth@upj.de

Annarose Becker

Ver­wal­tung

T: +49 (0)30 2787 406–0
annarose.becker@upj.de

 

 

Katharina Dreuw

Senior Man­agerin: Cor­po­rate Social Responsibility

T: +49 (0)69 678 309–39
katharina.dreuw@upj.de

Mirjam Gawellek

Freie Mitar­bei­t­erin

 

T: +49(0)30 2787 6060
csr@gawellek.de

Sabrina Horn

Office-Man­agerin

T: +49 (0)30 2787 406–11
sabrina.horn@upj.de

André Koch-Engelmann

Stel­lvertre­tender Geschäfts­führer
Senior Man­ag­er: Koop­er­a­tio­nen im Gemeinwesen

T: +49 (0)30 2787 406–17
andre.koch-engelmann@upj.de

Peter Kromminga, UPJ

Peter Kromminga

Geschäfts­führer

 

 

T: +49 (0)30 2787 406–0
peter.kromminga@upj.de

Benita Piechaczek

Pro­jek­t­man­agerin

 

 

T: +49 (0)30 2787 406–15
benita.piechaczek@upj.de

Simon Probst

Pro­jek­t­man­ag­er

T: +49 (0)69 678 309–39
simon.probst@upj.de

Karin Schreiber

Freie Mitar­bei­t­erin

T: +49 (0)30 2787 406–0
karin.schreiber@upj.de

 

 

Ellen Sturm

Senior Man­agerin: Cor­po­rate Volunteering

T: +49 (0)30 2787 406–14
ellen.sturm@upj.de

Franziska Wagenhäuser

Pro­jek­t­mi­tar­bei­t­erin

T. +49 30 2787406–0
franziska.wagenhaeuser@upj.de

 

 

Bodo Wannow

Pro­jek­t­man­ag­er

 

T: +49 (0)69 678 309–38
bodo.wannow@upj.de

Caroline Zamor

Senior Man­agerin: Cor­po­rate Social Responsibility

T: +49 (0)30 2787 406–18
caroline.zamor@upj.de