Startseite Impressum Datenschutz
Suche

Team

Unser qualifiziertes und multidisziplinäres Team steht Ihnen bei Fragen zu Corporate Social Responsibility, Corporate Volunteering oder für Lokale Kooperationen zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner*innen bei UPJ:

Ralf Baumgarth

Freier Mitarbeiter

M: +49 178 135 7858
ralf.baumgarth@upj.de

Annarose Becker

Verwaltung

T: +49 (0)30 2787 406-0
annarose.becker@upj.de

 

 

Marlene Erdtmann

Studentische Mitarbeiterin

Mirjam Gawellek

Freie Mitarbeiterin

T: +49 (0)30 2787 406-0
csr@gawellek.de


 

André Koch-Engelmann

Geschäftsführer

T: +49 (0)30 2787 406-17
andre.koch-engelmann@upj.de

Peter Kromminga

Geschäftsführer

T: +49 (0)30 2787 406-0
peter.kromminga@upj.de

Carla Papendorf

Studentische Mitarbeiterin

Benita Piechaczek

Programmleitung UPJ Pro Bono Rechtsberatung

T: +49 (0)30 2787 406-15
benita.piechaczek@upj.de

Simon Probst

Projektmanager

T: +49 (0)30 2787406-21
simon.probst@upj.de

Karin Schreiber

Freie Mitarbeiterin

T: +49 (0)30 2787 406-0
karin.schreiber@upj.de


Mareike Spendel

Kommunikationsmanagerin

T: +49 (0)30 2787 406-13
mareike.spendel@upj.de

Jannik Struss

Projektmanager

T: +49 (0)30 2787406-22
jannik.struss@upj.de

Ellen Sturm

Projektmanagerin

T: +49 (0)30 2787 406-14
ellen.sturm@upj.de

Marika Südbeck

Managerin Unternehmensnetzwerk

T: +49 (0)30 2787 406-12
marika.suedbeck@upj.de

Bodo Wannow

Projektmanager

T: +49 (0)30 2787406-20
bodo.wannow@upj.de

Patrick Weidenhaupt

Studentischer Mitarbeiter